На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Запись на приём в поликлинику на Инженерной откроют со следующей недели

mos.ru Фото: Максим Мишин

В скором времене ожидается открытие после капремонта в поликлиники №43 (филиала №1 ДЦ №5) на Инженерной улице. Но уже с понедельника начинается запись на прием врачам. Об этом рассказал главный врач ДЦ №5 авел Гуляев своей странице в Facebook.

«У нас отличная новость для жителей района Алтуфьевский: в нашем филиале №1 с 26.07.21 начата запись на прием по ранее известному адресу ул. Инженерная д. 3 с. 1! А это значит, что мы ждем открытия поликлиники после капремонтных работ! Строители доделывают последние штрихи: отмывают кабинеты, собирают мебель, настраивают компьютеры, тестируют медицинское оборудование», — написал Гуляев.

Кроме этого он добавил, что уже проверены системы пожаротушения, вентиляции и кондиционирования. Работает охранная система допуска в кабинеты всего здания поликлиники.

«Со дня на день мы ждем открытия!» — сообщил главврач.

Напоминаем, что в Городской поликлинике №43, расположенной по адресу ул. Инженерная д. 3, стр. 1, проводится капитальный ремонт по Новому московскому стандарту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх