На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сенатор Святенко: Проект бюджета Москвы предусматривает поддержку детей-сирот

Сенатор Святенко: Проект бюджета Москвы предусматривает поддержку детей-сирот. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Важной мерой поддержки остается обеспечение детей жильем

Бюджет Москвы на будущий год предусматривает поддержку детей-сирот. Об этом сообщила журналистам АГН «Москва» Инна Святенко, председатель комитета Совета Федерации по социальной политике.

По словам Святенко, в столице действует ряд программ для поддержки детей-сирот.

— Также сохраняется значительный объем прямых денежных выплат и социальных программ, применяющихся и в отношении детей, находящихся под опекой и в других формах семейного устройства, за исключением полного усыновления, — уточнила председатель Мосгордумы.

Одной из главных льгот, которые предоставляются детям-сиротам, — это обеспечение жильем. Несмотря на сложную экономическую обстановку в Москве, проект бюджета на будущий год эту форму поддержки сохраняет. В 2021 году на эти цели будет выделено 569 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх