На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Роспотребнадзор опечатал кафе Gucci в Москве за нарушение антиковидных мер

Роспотребнадзор опечатал кафе Gucci в Москве за нарушение антиковидных мер. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В отношении кафе возбуждено административное дело

В Москве опечатано кафе Gucci shop & bar на Патриарших прудах. Как сообщается, такое решение было принято Роспотребнадзором из-за нарушений мер профилактики коронавируса, установленных в заведении.

— Сегодня был применен временный запрет деятельности к кафе Gucci (юридическое лицо — ООО «Маргарита 28») по адресу: ул. Малая Бронная, д. 28, — рассказала журналистам Олеся Суюсанова, главный специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве.

Согласно предоставленной информации, сотрудники ведомства установили, что при входе в кафе не используются перчатки и маски, посетители не соблюдают социальную дистанцию полтора метра, в заведении нет разметки, сотрудники администрации не измеряют температуру.

В настоящее время кафе закрыто до решения суда Москвы, по отношению к  юридическому лицу возбуждено административное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх