На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

После реконструкции поликлинику на Инженерной оснастили новым цифровым оборудованием

В Москве в ходе реализации программы реконструкции действующих поликлиник обновили здание филиала №1 диагностического центра №5 на Инженерной улице. Капитальный ремонт проводят по новому московскому стандарту, предусматривающему создание максимума комфорта для посетителей, а также повышение качества первичной медпомощи и её доступности. Об особенностях новой поликлиники рассказывает газета «Звёздный бульвар» со ссылкой на главного врача Павла Гуляева.

По словам главного врача диагностического центра №5 Павла Гуляева, в результате ремонта по новому московскому стандарту пациенты получили не просто обновлённое здание, а принципиально новое лечебное учреждение

— Система зонирования позволяет им без затрат сил и времени посещать нужные кабинеты, размещённые на этажах в зависимости от частоты посещений, — говорит Павел Гуляев. — Особое внимание уделили созданию максимально комфортной среды для маломобильных граждан.

Ещё один признак современного медучреждения — новейшее цифровое оборудование. Оно позволяет замкнуть весь диагностический процесс на цифровой контур и оперативно обмениваться информацией между специалистами разного профиля.

Главный врач отмечает, что после ремонта намного улучшились условия труда сотрудников: появились удобные комнаты отдыха и приёма пищи, раздевалки и душевые. Было проведено и благоустройство территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх