На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Жителей волнует вопрос создания рабочих мест за МКАД

Сергей Собянин встретился с жителями Западного административного округа Москвы, чтобы обсудить развитие города. Встреча лидера московского списка «Единая Россия» на предстоящих выборах в Госдуму Собянина прошла в штабе общественной поддержки.

— Мы создали программу «Мой район». И вся команда работает над тем, чтобы в каждом районе было все: свой кинотеатр, свой спортивный зал, свой классный парк, своя пешеходная улица и рабочие места, — сказал Собянин.

В ходе обсуждения он отметил важность создания рабочих мест, особенно за МКАД.

Также Собянин ответил на вопросы жителей ЗАО, пришедших на встречу. В частности, собравшихся волнует вопрос транспортного развития округа, открытие станции метро «Внуково» и запуск МЦД-4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх