На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В сквере у пруда Марс актёр Вадим Норштейн проведёт мастер-класс по самопознанию

В сквере у пруда Марс в воскресенье, 7 августа, пройдут мероприятия Интеллектуального фестиваля «Вместе с городом меняйся!», в рамках которого мастерскую «Познай себя, поверь в себя» проведёт актёр Вадим Норштейн. Об этом сегодня сообщили организаторы фестиваля.

«В 13:00 будет организована мастерская «Какой цвет – твой?» по науке подбирать нужные цвета от стилиста Юлии Червоненко. В 16:00 пройдёт мастер-класс «Познай себя, поверь в себя» — самораскрытие и осознание своего позитивного «я» от актера Вадима Норштейна. С 13:00 – 17:00 будут организованы интерактивные занятия с фитнес-коучем «В контакте с телом», — рассказали организаторы.

В программе фестиваля также тематические настольные и подвижные командные игры для разных возрастов, арт-инсталляции, лаундж-зона из природных материалов, музыкальные сеты известных диджеев.

Узнать расписание и места проведения фестиваля, а также получить информацию о спикерах и увидеть фотоотчет можно на сайте www.vmestesgorodom.ru.

Горячая линия фестиваля «Вместе с городом меняйся!»– 8 (499) 288-10-06.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх