На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьевском районе могут измениться маршруты автобусов

С 2021 года в столице начнется обновление автобусных маршрутов для удобства пассажиров. На портале transport.mos.ru появилась информация о том, какие именно маршруты планируется изменить.

На сайте любой пользователь может выбрать интересующий его маршрут из списка предложенных и посмотреть, какие изменения на нем произойдут. Пассажиру предлагается отправить свой комментарий по этому поводу разработчикам проекта.

Так, например, в Алтуфьевском районе маршрут № 559 от Алтуфьевского шоссе автобус поедет по улицам Лескова и Белозёрской до улицы Корнейчука. На маршруте начнут работать низкопольные автобусы. Трасса маршрута № 259 не изменяется, а на маршруте будут работать более вместительные автобусы.

Уточняется, что новые контракты будут заключаться только в январе, так что у пассажиров еще есть время высказать свое мнение по поводу предлагаемых изменений – все комментарии проанализируют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх