На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин заявил о выходе Москвы на плато по заболеваемости COVID-19

Градоначальник поделился важной информацией

Мэр столицы Сергей Собянин заявил о выходе Москвы на плато по заболеваемости. Об этом он сообщил в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с СOVID-19.

Также, по словам Собянина, на этой неделе динамика роста заболеваемости СOVID-19 в Москве снижается.

— Мы уже примерно видим, какие показатели будут завтра, но тем не менее это еще не конец недели, посмотрим, как будут развиваться события. Но тем не менее есть надежда, что ситуация будет стабилизироваться, — сказал мэр Москвы.

Собянин также напомнил, что в Москве продолжает действовать самоизоляция для москвичей старше 60 лет, масочный режим, дистанционный режим работы в отношении не менее 30% сотрудников московских организаций, а также запрет на проведение публичных мероприятий в столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх