На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Алтуфьеве проверят факты жестокого обращения с детьми

Фото: управа Алтуфьевского района

На территории Алтуфьевского района проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Защита» для предупреждения детского насилия. Об этом сообщили сегодня в управе Алтуфьевского района.

«Цель данного мероприятия состоит в предупреждении преступных посягательств в отношении детей, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних», — рассказали в управе.

В мероприятие активное участие принимают специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтуфьевского района города Москвы и председатели советов ОПОП района.

Отмечается, что особое внимание будет уделено комплексу практических мер по установлению взрослых лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, употребляющих наркотические средства или психотропные вещества, ведущих асоциальный образ жизни, не исполняющих обязанности по воспитанию и содержанию своих детей, жестоко обращающихся с ними, совершающих насильственные действия и вовлекающих подростков в совершении антиобщественных деяний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх