На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Спортивно-развлекательный комплекс построят на Стандартной

Спортивно-развлекательный комплекс предлагают построить в Алтуфьевском районе на Стандартной улице. Участок для возведения реализуют на торгах. Об этом сообщила сегодня пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Уточняется, что участок находится в глубине жилой застройки вне шаговой доступности от станций метро. Автобусные остановки обеспечивают транспортную доступность, недалеко также располагается станция Бескудниково МЦД-1. Ранее столичный градоначальник Сергей Собянин утвердил проект изменений в правила землепользования и застройки для данного участка.

«Участок для строительства небольшой, площадью около 0,3 гектара. На нем мы предлагаем построить здание, в котором расположатся спортивные залы и секции, а также развлекательные комплексы и помещения. Такие места для досуга в шаговой доступности пользуются спросом у жителей, а также дают дополнительные рабочие места городу», — сказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, чьи слова приводятся в материале пресс-службы.

Добавляется, что на участке можно будет возвести здание высотой не более 30 метров в четыре этажа. Площадь сооружения составит порядка 4,5 тысячи квадратных метров. Нужно будет также обустроить парковку для сотрудников и посетителей комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх