На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москвичам рассказали об итогах работы проекта «Активный гражданин» в 2020 году

Москвичам рассказали об итогах работы проекта «Активный гражданин» в 2020 году. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сейчас в проекте зарегистрировано более 4,8 млн человек

В Москве определили самые популярные голосования, которые проводились в проекте «Активный гражданин» в прошлом году.  Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, они касались развития транспортной сферы, благоустройства города, сохранения культурного наследия и цифровизации услуг.

Согласно предоставленным данным, по опросам было получено более 15 млн мнения от жителей Москвы. По итогам голосований принимались конкретные решения.

В Москве проект был запущен шесть лет назад. «Активный гражданин» дает горожанам возможность влиять на развитие жизни столицы. Количество его зарегистрированных участников с каждым годом становится все больше. Сейчас их число достигло 4,8 млн. Москвичи поучаствовали в 358 голосованиях, из которых 207 — городские, а 151 — районное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх