На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Мобильный пункт вакцинации от гриппа развернули рядом со станцией метро «Алтуфьево»

Фото: mos.ru

В Москве заработали пункты мобильной вакцинации от гриппа. Один из них расположился рядом со станцией метро «Алтуфьево». Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

«С сегодняшнего дня в столице заработали пункты мобильной вакцинации против гриппа. Как и в предыдущие годы они расположены в точках с максимально высокой проходимостью — возле станций метро, МЦК, МЦД и железнодорожных станций. Опыт показывает, что такой формат лучше всего подходит жителям столицы. Всего мы открыли 45 точек, они будут работать ежедневно. Также сделать прививку от гриппа можно во во всех городских поликлиниках», — цитируют вице-мэра.

Уточняется, что мобильные пункты будут работать ежедневно с 8:00 до 20:00 по будням, с 9:00 до 18:00 по субботам, с 9:00 до 16:00 по воскресеньям. Кроме этого сделать прививку можно будет во всех поликлиниках города. Узнать подробности можно на сайте департамента здравоохранения Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх