На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о реализации программы «Мой район» в Новой Москве

Собянин рассказал о реализации программы «Мой район» в Новой Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

Уже отремонтирован пешеходный мост через Юрьев ручей

В Москве подготовили основные проекты благоустройства в ТиНАО. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте.

К настоящему моменту в Новой Москве обустроено 80 парков, скверов и знаковых объектов. К примеру, был выполнен первый этап комплексного благоустройства пос. Марьино в поселении Филимонковское. По словам градоначальника, были проложены удобные дорожки с различным покрытием — из деревянного настила, отсева и плитки, а также  установлены лавочки и фонари.

«Отремонтировали пешеходный мост через Юрьев ручей. В зоне отдыха стало больше зелени за счет восстановленного травяного покрова, новых деревьев и кустарников — всего 1 тыс. 250 штук», — заявил Собянин.

Кроме того, в Троицке сейчас приводят в порядок зону отдыха на правом берегу Десны, рядом с усадьбой «Троицкое». Работы ведутся в два этапа, уже отремонтированы дорожки и переходы с лестницы, установили удобные спуск к реке и обустроили комфортную прогулочную зону.

Сергей Собянин добавил, что также сейчас строится детский парк развлечений «Тридевятое царство» на ул. Школьная в поселении Роговское.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх