На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Несколько электричек последуют от станции Бескудниково по измененному расписанию из-за ремонта путей

На Савёловском направлении с 1 по 13 октября изменится расписание нескольких пригородных поездов из-за ремонтно-путевых работ. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги изменится с 1 по 13 октября в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Дмитров — Каналстрой и станциях «Каналстрой» и «Москва-Бутырская», — говорится в сообщении.

В публикации уточнили, что 1,4, 6, 8, 11 и 13 октября на однопутном перегоне Дмитров — Каналстрой и станции «Каналстрой» железнодорожники проведут работы по выправке пути во время дневных технологических «окон» — с 9:50 до 15:00. Ранее на этом участке уже уложили шесть километров новых бесстыковых путей, которые позволяют повысить комфорт пассажиров во время поездки, обеспечить плавность хода поездов и снизить уровень шума.

«Кроме того, с 23:00 2 октября до 6:45 следующего дня будут продолжены ремонтно-путевые работы по замене рельсошпальной решетки и глубокой очистке щебеночного балласта на первом главном пути станции «Москва-Бутырская». В августе на станции были отремонтировали пути на участке протяженностью 1,8 км», — говорится в публикации.

В связи с данными работами внесены корректировки в расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД. Так, изменится время отправления и прибытия у нескольких электричек, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, ряд рейсов выведут из расписания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх