На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита. Фото: Е. Самарин mos.ru

Благодаря ей можно будет компенсировать затраты на коммунальные услуги

Финансовую поддержку правительства Москвы получат кафе и рестораны, чьи сотрудники привились от коронавирусной инфекции. Благодаря этому они смогут компенсировать 100 процентов расходов на оплату коммунальных услуг за третий квартал этого года.

Заявки начнут принимать 28 октября на платформе Московского инновационного кластера, а завершат – 1 декабря.

— Эта мера поддержки предназначена для предприятий общественного питания, которые вакцинировали 60 и более процентов сотрудников до 15 августа, — уточнила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Введением данной меры поддержки власти Москвы хотят сказать «спасибо» социально ответственным бизнесменам.

Согласно предоставленным данным, к претендентам будут предъявлены несколько требований. В частности то, что у участников должна быть регистрация в качестве налогоплательщика на территории столицы не менее чем за шесть месяцев до дня подачи заявки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх