На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Вызовы пандемии сплотили волонтерское сообщество Москвы — Сергунина

Вызовы пандемии сплотили волонтерское сообщество Москвы — Сергунина. Фото: В. Новиков mos.ru

43 процента столичных волонтеров – работающие москвичи

Более 125 тысяч жителей Москвы стали добровольцами центра «Мосволонтер». Как сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, большинству волонтеров меньше тридцати лет. Отметим, что порядка 43% добровольцев – это работающие граждане, 27% — студенты.

— Вызовы, с которыми из-за пандемии столкнулись города по всему миру, стали дополнительным стимулом для развития добровольчества в столице, — сказала вице-мэр Москвы.

Общая цель смогла объединить тысячи неравнодушных москвичей, все они готовы поддержать тех, кому сейчас так необходима забота и внимание.

Согласно предоставленным данным, почти 16% городских помощников – ученики столичных школ. При этом почти половина добровольцев  имеет высшее образование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх