На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин наградил спортсменов — чемпионов мира по пляжному футболу

Собянин наградил спортсменов - чемпионов мира по пляжному футболу. Фото: М. Мишин mos.ru

Чемпионат проходил с 19 по 29 августа

Футболисты сборной России по пляжному футболу стали победителями чемпионата мира. Благодарности спортсменам вручил мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, спортивное мероприятие проходило в Москве, именно столичным  властям выпала честь подготовить чемпионат.

— Подготовиться — одно, а вот выступить на таком чемпионате — это совсем другое, — сказал Собянин футболистам. — Огромное вам спасибо от всех любителей футбола, зрителей, москвичей.

Некоторые матчи проходили на грани: пенальти, дополнительное время, и у спортсменов и у болельщиков нервы были на пределе, сказал градоначальник. Однако пляжные футболисты показали высочайший класс игры, вели себя достойно и мужественно.

Наша страна впервые принимала у себя такое событие. XI чемпионат мира FIFA по пляжному футболу проводился в Москве с 19 по 29 августа 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх