На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 500 ветеринаров ежегодно бесплатно повышают квалификацию в учебном центре госветслужбы

На курсы повышения квалификации может записаться любой специалист

Для сотрудников ветеринарной службы в Москве работает специализированный учебный центр, в котором ветеринарные врачи могут пройти курс повышения квалификации. Лекции проводятся экспертами в данной области и преподавателями ведущих российских вузов: Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина, Московского государственного университета пищевых производств и Российской академии кадрового обеспечения агропромышленного комплекса.


Ежегодно более пятисот ветеринаров проходят обучение в центре бесплатно. Записаться на курсы повышения квалификации могут также специалисты из других регионов РФ.


«Учебный центр помогает специалистам совершенствовать собственные знания и соответствовать высоким стандартам оказания помощи питомцам в столице», — рассказал председатель столичного Комитета ветеринарии Алексей Сауткин.


Практические занятия по ветеринарно-санитарной экспертизе продукции и по диагностике болезней животных проходят в двух учебных лабораториях центра. В год здесь проводят порядка 40 курсов повышения квалификации и шести вебинаров. Темы для них выбирают из разных областей ветеринарии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх