На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал, почему старшеклассников переведут на дистанционку

Собянин рассказал, почему старшеклассников переведут на дистанционку. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Ученики старших классов больше подвержены риску заразиться

Учащиеся младших классом столичных школ после завершения каникул выйдут на очное обучение. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте, при этом старшеклассники из-за нестабильной ситуации с коронавирусом будут учиться дистанционно.

«Подходят к концу двухнедельные каникулы, которые мы объявили в школах, чтобы сдержать рост заболеваемости коронавирусом, — написал Собянин в блоге. — Эта мера дала свой эффект».

Согласно предоставленной информации, доля детей среди заразившихся снизилась до 11 процентов, ранее этот показатель составлял 19 процентов.

Однако количество новых случаев COVID-19 в Москве не снижается. 12 октября было госпитализировано 1250 человек. Именно такие данные, по словам Сергея Собянина, вынудили власти принять решение перевести учеников 6-11 классов на ближайшие две недели на «дистанционку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх