На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе устранили протечку

В подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе устранили протечку и её последствия. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник» в ответ на обращение жителя в соцсетях.

Ранее в соцсетях житель Алтуфьевского района опубликовал сообщение о проблеме во втором подъезде жилого дома на Алтуфьевском шоссе, 62В. Как он сообщил, там произошла протечка. По стенам образовали подтеки.

Редакция газеты «Алтуфьево» обратилась в ГБУ «Жилищник» для выяснения обстоятельств.

Как выяснилось, протечка оказалась незначительной.

«Протечка произошла по причине затекания воды через дверь выхода на кровлю при косом дожде. Дверь проклеена дополнительным уплотнителем, следы протечек внутри подъезда устранены», — рассказал газете «Алтуфьево» Вадим Початков, заместитель руководителя по эксплуатации МКД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх