На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Изменение землепользования промзоны «Бескудниково» обсудят на портале «Активный гражданин»

На портале «Активный гражданин» стартовали электронные общественные обсуждения проекта исключения территории из границ комплексного развития промзоны «Бескудниково». Об этом сообщается на портале.  

«Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы предусматривается исключение территории ориентировочной площадью 1,33 га из границ комплексного развития территории КРТ 1 Бескудниково с установлением градостроительного регламента», — говорится в сообщении.

Поясняется, что из границ комплексного развития территории промзоны «Бескудниково» предполагается исключить три территориальные зоны. Две территориальные зоны площадью 0,86 га и 0,1352 га без изменений фактического использования. Третья территориальная зона площадью 0,3348 га предполагает размещение объектов делового управления, торговли, банковской и страховой деятельности, общепитов, развлекательных площадок, служебных гаражей и объектов выставочно-ярмарочной деятельности.

Ознакомится с материалами экспозиции и принять участие в обсуждении можно на портале «Активный гражданин» по ссылке: https://ag.mos.ru/debate/606.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх