На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Обновленный районный центр «Марс» на Инженерной откроется в октябре

Компания ADG Group планиирует открыть районный центр «Марс» на Инженерной в октябре этого года. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на управляющего партнера компании Григория Печерского.

«До конца года мы точно откроем, в ближайшие несколько недель, «Неву» (расположен в районе Левобережный — прим. Агентства «Москва»), «Рассвет» (расположен в районе Коптево — прим. Агентства «Москва»), «Марс» (расположен в районе Алтуфьевский — прим. Агентства «Москва») тоже в октябре», — приводятся слова Печерского.

В сообщении напомнили, что в конце ноября 2014 года компания ADG Group выиграла аукцион по продаже 39 московских кинотеатров, предложив стартовую цену в 9,57 млрд руб. Первый районный центр «Ангара» на Чонгарском бульваре, созданный на базе бывшего одноименного советского кинотеатра, открылся в октябре 2019 года. Еще два — «Эльбрус» и «Будапешт» начали работу в III квартале 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх