На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы

Собянин открыл новый детский сад на севере Москвы. Фото: mos/ru

Учреждение войдет в состав школы №2098

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил район Западное Дегунино, где открылся новый детский сад на ул. Ангарская. Дошкольное учреждение рассчитано на 150 малышей – шесть групп полного дня. Как сообщается, трехэтажное здание построено по индивидуальному проекту на средства, выделенные из бюджета Москвы  в рамках городской Адресной инвестиционной программы.

Собянин в ходе осмотра объекта  рассказал, что в сентябре в детские сады Москвы пойдут 450 тысяч детей.

— Город готовится к 1 сентября. С нетерпением готовятся сотни тысяч детей, их родители, вся городская система, — отметил Сергей Собянин.

Согласно предоставленной информации, новый детский сад района Западное Дегунино войдет в состав школы №2098.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх