Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Юные борцы из Алтуфьева завоевали несколько медалей на соревнованиях в честь воссоединения Крыма с Россией

Завершились соревнования по простейшим единоборствам в рамках VII Комплексного образовательного проекта (Воссоединение Крыма с Россией) от Департамента Образования города Москвы. Спортсмены из школы №1370 в Алтуфьевском районе приняли участие и ушли с медалями. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения.

«На турнире участвовало более 80 спортсменов со всей Москвы, от нашей команды ШСК Лидер участвовали юные спортсмены в возрастной категории 8-9 лет», — говорится в публикации школы.

В весовой категории до 31 кг Павел Игнатьев занял второе место, в категории до 42 кг Мирон Левтерев также занял второе место, в категории до 35 кг Никита Николаев занял первое место, в категории до 45 кг Роман Смоляков занял третье место, в категории до 31 кг Роман Шувалов занял первое место, в категории 55+ кг Давид Аракелян занял третье место, до 40 кг Илья Кураев занял первое место, в категории от 55 кг Павел Маршанкин занял первое место.