На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москва введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19

Москва введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Новые правила вступают в силу 25 октября

Для пожилых жителей Москвы, а также для людей с хроническими заболеваниями вводится домашний режим. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте, данная мера связана с всплеском заболеваемости коронавирусной инфекцией.

«С 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года москвичи в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны вновь соблюдать домашний режим — по месту постоянного жительства либо на садовых участках», — рассказал читателям своего блога Собянин.

При этом, по словам Собянина, не будут ограничиваться прогулки и занятия физкультурой на свежем воздухе. Жители Москвы, относящиеся к данным категориям граждан, вправе оформить больничный. С указом можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх