На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На Алтуфьевке открылась всесезонная ярмарка

На Алтуфьевке открылась всесезонная ярмарка Фото с сайта pixabay.com

Посетители могут купить товары из шести российских регионов

Круглогодичная ярмарка на 14 торговых мест открылась по адресу Алтуфьевское шоссе, вл. 30Г. Павильон выполнен во французском стиле, оборудован системами вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения.

— На прилавках можно найти товары от производителей из шести российских регионов: Московская, Тамбовская, Воронежская, Липецкая, Рязанская области, а также Москва. Представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной, мясо-молочной и рыбной продукции, а также хлебобулочных и кондитерских изделий, — рассказал представитель администрации торговой площадки.

Ярмарка работает с 9.00 до 20.00 шесть дней в неделю. Перерыв на санитарное обслуживание делается по понедельникам. Общая площадь торгового пространства составляет 469 квадратных метров.

Развитие торговой инфраструктуры рядом с домом — часть программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх