На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

МГИК провел первое заседание в новом составе под председательством Ольги Кирилловой

МГИК провел первое заседание в новом составе под председательством Ольги Кирилловой. Фото: М. Денисов mos.ru

В ходе заседания избран председатель комиссии

Первое заседание городской избирательной комиссии прошло в Москве. Как сообщается, в новый состав МГИК вошли 11 человек, работавших в предыдущем составе.

Член Мосгоризбиркома Фаяс Халилулин рассказал, что по две кандидатуры предложили Центризбирком РФ и советы депутатов муниципальных образований. По одной кандидатуре представили МГИК и общественная организация «Московская федерация профсоюзов».  

«Восемь членов Московской городской избирательной комиссии назначены в состав предложениями политических партий», — Сообщил Халилулин.

Во время первого заседания избиркома Москвы были организованы выборы председателя, его заместителя и секретаря. Выборы провели тайным голосованием.

Единогласно на должность председателя утвердили Ольгу Кириллову, возглавляющую комиссию по безопасности, миграционной политике и межнациональным отношениям Общественной палаты Москвы.

 Заместителем также единогласно переизбрали  Дмитрия Реута, а секретарем – Владимира Попова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх