На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Расписание электричек Савеловского направления изменится в ночные часы

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

На Савеловском направлении первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-1) изменится расписание движения электричек в ночные часы с 18 на 19 ноября. Об этом сегодня сообщила пресс-служба столичной магистрали.

«В указанный период с 22:00 до 7:00 интервалы движения поездов будут увеличены, часть поездов отменят, у части изменят остановки, время начала и окончания работ изменено — сокращено время движения на Москву: последние поезда поедут до 00:20. Также в ночь с пятницы на субботу с 23:30 до 00:30 нет движения поездов из Москвы, последние поезда поедут с 00:30 до 01:30», — уточнили в пресс-службе.

В ночные часы планируется закрытие пути на участке от станции Марк до станции Лобня. Эти изменения необходимы для реализации ТПУ «Лианозово» и пройдут в ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока.

Жители Алтуфьевского района могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх