На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сбор благотворительной помощи для нуждающихся семей пройдет в Алтуфьеве 25 ноября

На территории Алтуфьевского района 25 ноября состоится сбор благотворительной помощи для нуждающихся семей. Об этом сегодня рассказала председатель Общество многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации Алтуфьевского района и депутат муниципального округа Алтуфьевский Тамара Карпенко.

— Очень часто бывает, что людям уже что-то не нужно, а куда деть они не знают и выбрасывают, а у нас много людей, которым эти вещи нужны, — рассказала Тамара Карпенко. — Также для тех, кто нуждается, можно будет посмотреть, что уже есть в наличии и взять для своей семьи. Заранее спасибо за помощь и неравнодушие.

Сбор состоится 25 ноября с 14.00 до 19.00 по адресу: Алтуфьевское шоссе 66/2. 1 подъезд. 1 этаж. На домофоне надо набрать 0. Принимаются все б/у вещи и предметы. Особенно сейчас актуальна зимняя одежда и обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх