На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На МКАД в районе Алтуфьевского шоссе произошло две аварии

На МКАД в районе пересечения с Алтуфьевским шоссе произошло две аварии. О них сообщалось сегодня в сети.  

Так, в тематическом Telegram-канале очевидцы сообщили о перевернувшемся грузовике. Очевидец прислал видео, на котором видно, что грузовик лежит на боку. Рядом расположился кран, с помощью которого, видимо, грузовик планировали вернуть на колеса.   

О другом происшествии сообщает сервис «Яндекс.Пробки». Подробности на данный момент неизвестны, но из-за аварии на съезде с Алтуфьевского шоссе на МКАД образовалась большая пробка.

Редакция газеты «Алтуфьево» следит за поступлением новой информации, а также напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх