На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Почти 70 нарушителей масочного режима выявлено в торговых центрах САО

Почти 70 нарушителей масочного режима выявлено в торговых центрах САО. Фото: М. Денисов mos.ru

На севере Москвы проведена проверка соблюдения масочного режима в торговых центрах

По итогам проверки составлено шестьдесят семь протоколов, сообщил представителям средств массовой информации главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Антон Камнев.

Сотрудники ОАТИ совместно с полицией Москвы провели 3 ноября проверку торгововго центра «Водный», торгово-развлекательного центра «Речной» и торгового комплекса «Галерея Аэропорт».

Проверяющие обнаружили шестьдесят семь нарушений масочного режима. Штраф по части второй статьи 3.18.1 Кодекса Москвы об административных правонарушениях составляет четыре тысячи рублей для физических лиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх