На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Брошенный на Бибиревской автомобиль исчез

Выявленный ранее брошенный транспорт на Бибиревской, владение 10, увезли. Ранее на нем разместили предписание собственнику либо самому эвакуировать машину, либо привести ее в должное состояние. Об этом сообщили сегодня в управе Алтуфьевского района.

«После повторного обследования территории, транспортное средство не выявлено», — рассказали в управе.

Ранее сотрудники управы и представители ОАТИ города Москвы, ОМВД по Алтуфьевскому району и ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» нашли транспортное средство марки ВАЗ с номерами В735ОМ33RUS по адресу: Бибиревская ул., вл. 10, которое обладало признаками брошенного и разукомплектованного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх