На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве выборы прошли без жалоб на работу избирательных участков

В Москве выборы прошли без жалоб на работу избирательных участков/ Фото mos.ru

Столичные ведомства, контролирующие процесс выборов, отчитываются о проведение голосования


Глава Общественного штаба Москвы по вопросам наблюдения за выборам Алексей Венедиктов рассказал об отсутствии нарушений на участках. Были запросы и в штаб и в Мосгордуму от избирателей, но все это не серьезные разговоры относительно цвета линеек и журналов. Действительно крупных нарушений, способных повлиять на результаты выборов, так и не было зафиксировано.

— Я бы сказал так — не вижу таких нарушений, которые привели бы к искажению волеизъявления избирателей, тех 20%, которые пришли на участки, — рассказал Венедиктов.

Также Венедиктов отметил отличное настроение на избирательных участках. Не было удалений ни со стороны избирателей, ни сто стороны членов комиссий и наблюдателей. На волне Дня города в Москве, все приходили на избирательные участки в хорошем настроении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх