На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

Решение было принято Савеловским судом

В Северном административном округе Москвы сотрудники управления Роспотребнадзора проверили клуб «Adrenaline Stadium» на предмет выполнения мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Отметим, проверку было решено провести из-за публикаций в столичных СМИ во время музыканта Валерия Кипелова 4 декабря 2020 года. В результате 7 декабря было принято решение опечатать клуб.

Согласно предоставленным данным, в ходе мероприятия в заведении посетители не соблюдали санитарно- противоэпидемические требования в период угрозы распространения COVID-19.

В пятницу, 25 декабря, в ходе судебного заседания Савеловский районный суд города Москвы принял решение признать администрацию клуба виновной в совершении административного правонарушения, которое предусматривается ч.2 ст.6.3 Кодекса РФ. Вследствие этого заведение приостановит свою деятельность на тридцать суток с того момента, как было опечатано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх