На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Школа в Алтуфьеве объявила конкурс талантов

Школа в Алтуфьеве объявила конкурс талантов Фото с сайта pixabay.com

Побороться за победу могут ученики 1–11-х классов

Школа № 1370, расположенная в Алтуфьевском районе, объявила конкурс талантов для учеников 1–11-х классов. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Мы объявляем дистанционный конкурс «Я — артист 1370». Конкурс проходит по шести номинациям: «Я — чтец», «Я — певец», «Я — танцор», «Я — художник», «Я — фотограф», «Парад-алле». Победителей ожидают настоящие призы и сувениры», — сказано в сообщении.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте школы. Участники должны записать выступление или сфотографировать свою творческую работу на смартфон, а затем отправить на почту morozovaaa@school1370.ru с указанием Ф.И.О., возраста, номинации и названия номера. От участника принимается не более одной работы в каждой номинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх