На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: В Москве за сутки прививку от COVID-19 получили более 105 тыс человек

Собянин: В Москве за сутки прививку от COVID-19 получили более 105 тыс человек. Фото: М. Денисов mos.ru

Из них более 86 тыс. получили первый компонент вакцины

Более 105 тысяч жителей Москвы вакцинировались против коронавируса за последние сутки. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения центра вакцинации в олимпийском комплексе «Лужники».

— Главная спортивная арена страны тоже вступила в бой, борьбу с пандемией ковида, — заявил Собянин. — Количество людей, которые вакцинируются в Москве, нарастает с каждым днем.

Из 105 тысяч привившихся москвичей почти 87 тысяч – получили первый компонент вакцины, а 18 тысяч – второй. По словам Сергея Собянина, это максимум с начала проведения кампании по вакцинации.

Согласно предоставленным данным, в «Лужниках» будут в основном прививать мигрантов. Данный центр станет одним из самых крупных в Москве, его мощность составит примерно 15 тысяч человек в сутки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх