На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин открыл реконструированный Дворец бракосочетания на Бутырской улице

Собянин открыл реконструированный Дворец бракосочетания на Бутырской улице. Фото: М. Денисов mos.ru

Популярность ЗАГСов не снижается

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал во Дворце бракосочетания на Бутырской улице, открывшемся после завершения капитального ремонта.

— Этот (ЗАГС) в Савеловском районе, пожалуй, самый популярный Дворец, находился достаточно в таком уже сложном техническом состоянии, — сказал Собянин.

Согласно предоставленной информации, во время ремонта во Дворце бракосочетания №4 была сделана дизайнерская отделка внутренних пространств, а фасад был утеплен. Специалисты также выполнили перепланировку помещений для более рационального и комфортного размещения гостей и сотрудников. В здании создали безбарьерную среду, теперь здесь могут сочетаться браком маломобильные граждане.

По словам Сергея Собянина, в последние годы в Москве серьезно трансформировалась система ЗАГСов.  Большинство услуг, ранее оказываемых в учреждениях, ушло в многофункциональные центры «Мои документы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх