На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал об оснащении больниц и поликлиник современным оборудованием

Собянин рассказал об оснащении больниц и поликлиник современным оборудованием. Фото: В. Новиков mos.ru

Пандемия в столице идет на спад

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте сообщил о том, что столичная система здравоохранения выдержала экстремальную нагрузку, которая сложилась из-за  пандемии коронавирусной инфекции.

«Пандемия идет на спад, — написал Собянин в блоге. — И хотя впереди еще много работы, очевидно, что система здравоохранения выдержала эту экстремальную нагрузку».

Одним из основных факторов, повлиявших на это,  стала доступность медицинской техники для диагностики. Как отметил Сергей Собянин на личном сайте, в больницах и поликлиниках Москвы было произведено полное переоснащение оборудования еще в 2011-2013 годах. Отметим, что менялось все – от термометров до аппаратов рентгена и УЗИ. Некоторая техника закупалась впервые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх