На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Специалисты Мосприроды проведут экскурсию по берегу Яузы

Специалисты Мосприроды проведут экскурсию по берегу Яузы Фото с сайта pixabay.com

Участие бесплатное

Специалисты Мосприроды приглашают взрослых и детей от семи лет на бесплатную экскурсию «От СВАО до Каспия и Азова», которая состоится 13 марта в долине реки Яузы на территории парка «Останкино». Прогулка приурочена к Международному дню рек. Об этом сообщили в пресс-службе Мосприроды.

«На экскурсии посетители познакомятся с главной водной артерией Северо-Восточного округа — рекой Яузой, флорой и фауной речной экосистемы. Экскурсанты узнают о том, как связаны реки, ручьи и подземные воды, о круговороте воды в природе и о водных путях», — говорится в сообщении.

Для участия требуется запись по телефону 8 (499) 477-11-97. Начало в 13.00. Место встречи: у ротонды на Яузе по адресу ул. Менжинского, 40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх