На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Более 1,5 млн человек посетили Северный речной вокзал после окончания реставрации

Собянин: Более 1,5 млн человек посетили Северный речной вокзал после окончания реставрации. Фото: Е. Самарин mos.ru

Теперь здесь оборудована пляжная зона

После окончания реставрации Северного речного вокзала его территорию посетили  более полутора миллиона человек. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Он побывал на набережной,  где осмотрел пляжную зону отдыха с бассейнами.

— Мы несколько лет занимались реставрацией самого исторического здания речного вокзала, о котором знает вся страна по старым фильмам и вообще по своим воспоминаниям, — напомнил Собянин во время встречи.

Также был приведен в порядок большой «Парк Дружбы», который примыкает к вокзалу.

Отметим,  пляжный комплекс с бассейнами, шезлонгами и зонтами для защиты от солнца обустроен в южной части набережной Северного речного вокзала. По словам Собянина, территория общей площадью 5 тыс. кв. м. открыта для посетителей с 10:00 до 22:00. Здесь могут отдыхать одновременно до 350 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх