На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин рассказал о ходе реализации программы ремонта поликлиник

Собянин рассказал о ходе реализации программы ремонта поликлиник. Фото: mos.ru

Программа набирает обороты, сейчас реконструируют 12 зданий

С 1 июля в Москве начнут реконструировать двадцать пять поликлиник. Об этом информировал мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра здания филиала №6 диагностического центра №3, где в настоящее время идут работы по капитальному ремонту.

По словам Собянина, в прошедшие два месяца, когда работа шла в режиме чрезвычайной ситуации, были  пересмотрены сроки действующих и будущих реконструкций поликлиник.

— Эта программа будет не тише, а даже скорее (реализована), чем мы замечали по срокам реконструкции, — уточнил Сергей Собянин.

Власти Москвы предлагают ускорить работы по реконструкции учреждений здравоохранения. Таким образом, москвичи будут меньше ждать  появления новой поликлиники, и это причинит меньше неудобств.

Отметим, что сейчас в столице реконструируется 12 поликлиник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх