На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Неравнодушные жители Алтуфьевского соберут помощь нуждающимся семьям

Фото: Тамара Карпенко

В Алтуфьевском районе соберут благотворительную помощь нуждающимся семьям. Об этом сегодня сообщила председатель общества семей Алтуфьевского района Тамара Карпенко.

«Можно подходить в общество семей Алтуфьевского района смотреть и приносить одежду, обувь, предметы быта (б/у и новые), посуду, непортящиеся продукты. Одежда и обувь есть и для детей, и для взрослых. Забрать все можно совершенно бесплатно. В это же время можно приносить вещи, обувь и другие предметы», — рассказала Тамара Карпенко.

Часть помощи остается семьям в Москве, а остальное отправляется на Донбасс, в Запорожскую область, в хоспис, в монастырь, в госпиталь, в приют и в разные регионы РФ.

Принести помощь можно по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 66/2, первый подъезд. На домофоне надо нажать 0. Вещи принимают по средам с 16.00 до 20.00.  По всем вопросам можно обратиться непосредственно к Тамаре Карпенко по телефону: +7 903 610-34-68.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх