На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Новый проезд соединит Алтуфьево и Отрадное

После обращения жителя на границе Алтуфьевского района и района Отрадное сделают автомобильный переезд через железнодорожную ветку, проходящую под 3-м Алтуфьевским путепроводом. Об этом сообщили в окружной газете «Звёздный бульвар» со ссылкой на Центр организации дорожного движения.

Как добавляется, житель Отрадного предложил соединить его район и соседний район Алтуфьевский пешеходным переходом через железную дорогу. Сообщается, что вопрос планируется решить кардинальным образом. Будет оборудован не только переход, но и автомобильный переезд. Сделать это вполне реально, ведь движение по ж/д путям на данном участке нерегулярно, а грузы к предприятиям подвозят только ночью.   

Переезд хотят организовать с нечётной стороны Алтуфьевского шоссе, соединив им части имеющегося дублёра шоссе. Новая транспортная связь позволит жителям Путевого проезда значительно сократить путь при поездках в центр и обратно. Проектное решение прорабатывается.

Подробнее о результатах беседы ЦОДД с жителями СВАО можно узнать в газете «Звёздный бульвар».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх