На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Юные спортсмены из Алтуфьева завоевали медали турнира ко Дню самбо

В СК «Мастерская самбо» состоялся турнир, приуроченный к празднованию Дня самбо. Воспитанники Школьного спортивного клуба «Лидер» из Алтуфьевского района завоевали на соревнованиях четыре медали. Об этом сегодня нам сообщил руководитель ШСК «Лидер» ГБОУ Школа №1370 Никита Кузнецов.

— Команда школьного спортивного клуба «Лидер» приняла участие в турнире, посвящённом Дню Самбо. ШСК «Лидер» под руководством тренера по самбо и учителя физической культуры Ивана Шаракина представляли четыре спортсмена, каждый из которых стал призером, — рассказал Кузнецов.

По итогам соревнований Максим Новиков в категории до 38 кг занял второе место, а Илья Кураев в той же категории – третье. В категории до 42 кг Мелс Аракелян занял второе место, а Николай Смоляков в этой же категории занял третье место.

— Стоит также отметить, что нашим спортсменам пришлось соревноваться против ребят из специализированных спортивных школ, а это значит вектор направления ШСК «Лидер» выбран правильно и клуб является конкурентоспособным, — подчеркнул руководитель спортивного клуба.

К участию соревнований допускались спортсмены 2009-2010 годов рождения. Организатором соревнований выступил СК Мастерская самбо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх