На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В районном центре на Инженерной готовится фотовыставка «Замечательный учитель»

Фото: Дарья Лебедева

В преддверии Дня учителя жители Алтуфьевского могут поделиться историями о любимых и уважаемых педагогах, а также их фотографиями. Все они попадут на специальную выставку «Замечательный учитель». Об этом сообщили в официальном паблике «Районного центра Марс» в сети «ВКонтакте».

«Соседи, есть идея! Давайте расскажем всему району, какие замечательные преподаватели живут рядом с нами. Ко Дню учителя мы организуем фотовыставку, в которой может поучаствовать каждый педагог. С вас — короткий рассказ об учителе и фото, а с нас — выставка ваших историй», — говорится в сообщении.

Для участия в фотовыставке нужно заполнить специальную форму.  

Фотографии можно присылать на почту m.drobova@adggroup.ru или в WhatsApp по номеру: 8 (985) 620 07 58. Главное – указать, какой педагог запечатлен на снимке.

Заявки и фотографии можно присылать до 30 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх