На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Руководитель филиала «Алтуфьевский» ТЦСО «Бибирево»: «Мне важно здоровье родных и коллег»

Коронавирус пока еще не побежден окончательно и остается прямой угрозой для всего населения. Руководители Центров социального обслуживания г. Москвы уже прошли вакцинацию. Своими мыслями поделилась руководитель филиала «Алтуфьевский» ТЦСО «Бибирево» Надежда Губанова.

«Я считаю, что вакцинация является одной из самых эффективных мер защиты от коронавируса. В свое время прививание помогло человечеству избавиться от многих инфекций и справиться с бушующими эпидемиями. Я вакцинировалась, потому что вакцинация безопасна для здоровья и позволяет добиться формирования иммунитета. Благодаря массовой вакцинации, вирус можно сделать управляемым. Тем самым обеспечить доступность, безопасность и эффективность вакцины, в том числе для людей старшего возраста и тех, кто находится в группе риска. Мне важно здоровье моих родных, близких и коллег», — рассказала Надежда Губанова.

Напомним, что прививку можно сделать в поликлинике, павильоне «Здоровая Москва», а также ряде торговых центров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх