На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Танцевальный коллектив из Алтушки занял первое место на окружном фестивале

Танцевальный коллектив «Алемана» из района Алтуфьево, под руководством коллектива Ольги Сдвижковой, стал победителем танцевального фестиваля «Московское долголетие». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Управления социальной защиты населения СВАО.

«Жюри было нелегко сделать окончательный выбор между участниками, но всё-таки по мнению большей части зрителей и жюри победителями стали несравненные «Алемана»», — сообщили в пресс-службе.

По итогам соревнований второе место заняла команда «Денс’О» из района Останкино. Третье место досталось команде «Надежда» из Ярославского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх