На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Протечки в подвале дома на Путевом устранят

Источник: управа Алтуфьевского района

В субботу, 27 марта, состоялся очередной субботний обход главы управы Алтуфьевского района Максима Недашковского. Совместно с жителями он осмотрел состояние дворов в Путевом проезде и на Инженерной улице.  

В ходе обхода жители сообщили о ряде проблем. Так, жильцы дома 40к2 по Путевому проезду пожаловались на сырость и протечки в подвале дома. В этой связи было отдано поручение досконально обследовать помещение подвала в ближайшее время. Отмечается, что капитальный ремонт в этом доме не планируется, поскольку он включён в программу реновации, и жители будут переселены в новое жилье. Тем не менее локальные работы для устранения проблем будут сделаны в обязательном порядке.  

Кроме этого, во время обхода была оживлённая дискуссия на тему столика между домов во дворе. Днём там любят собираться жители соседних домов, отдыхать и общаться, но вот ночью место притягивает шумных любителей выпить. Руководство будет ждать решение спора и единого мнения, после чего стол либо уберут, либо оставят.

Также были подняты вопросы износа асфальта и недостаточно яркого освещения у ряда подъездов. Эти проблемы взяли в отработку. Кроме этого весной восстановят кусты рядом с домом 44 по Путевому проезду, которые повредила снегоуборочная техника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх