На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: 9,7 тыс компаний Москвы воспользовались программой льготного кредитования

Сергунина: 9,7 тыс компаний Москвы воспользовались программой льготного кредитования. Фото: Е. Самарин mos.ru

Рассмотрение заявок на льготный кредит продолжается

Программой льготного кредитования для малого и среднего предпринимательства, которая была запущена весной текущего года, воспользовались порядка 9700 организаций Москвы. Об этом представителям СМИ сообщили в пресс-службе  департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

— За семь месяцев с момента запуска программы поддержку по ней получили больше 9,7 тыс. компаний, — подтвердила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, 86 млрд рублей смогли привлечь предприниматели по льготной ставке. При этом продолжается рассмотрение заявок от столичных бизнесменов.

Напомним, Москва субсидирует  6% ставки по взятым до 15 апреля кредитам и до 8% — по займам, оформленным позднее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх