На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Москвичам в Международный день музеев рассказали об экспозициях под открытым небом

Ряд экскурсий по интересным местам города запланированы на сегодня

В столице отметят Международный день музеев. Такую информацию предоставили в пресс-службе мэрии Москвы.

В сообщении говорится, что одной из крупнейших среди парков Москвы на сегодняшний день является территория современного музея-заповедника «Измайлово». Здесь жители и гости Москвы могут полюбоваться резным деревянным теремом, собором Покрова Пресвятой Богородицы.

— В музее-заповеднике «Коломенское» собраны четыре шедевра старорусского деревянного зодчества, привезенные в свое время из разных концов страны. Туристы и жители города могут прогуляться по территории музея и познакомиться со старинной архитектурой Карелии, Кольского полуострова, Братска и Архангельска, — рассказали в пресс-службе мэрии Москвы.

Приглашаются все желающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх